Results

Gregory Cox mail: gregory.cox@dwindlingscrabble.xyz | web: gregory.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 26 Jul 2016 18:48:00 +0300
Россия отточила приемы гибридной войны на своем народе - американский аналитик
Теме гибридной войны посвящены океаны чернил и терабайты электронных размышлений. В классической формулировке гибридная сила представляла собой негосударственный...
Jacob Ramos mail: google@innovation-km.com | web: jacob.innovation-km.com | when: Tue, 26 Jul 2016 18:46:00 +0300
СБУ раскрыла в "Борисполе" махинации с участием России: опубликованы фото
Сотрудники Службы безопасности Украины раскрыли схему растраты средств в государственном предприятии "Международный аэропорт "Борисполь"...
Edward Warren mail: edward.warren@thedarkswans.com | web: edward.thedarkswans.com | when: Tue, 26 Jul 2016 18:34:00 +0300
Аваков рассказал, о чем договорился с участниками крестного хода: появилось видео
Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил о намерении во избежание провокаций остановить колонну крестного хода...
Allen Ramos mail: allen.ramos@affablyhomonym.com | web: allen.affablyhomonym.com | when: Tue, 26 Jul 2016 18:12:00 +0300
Названы судьи на матчи "Ворсклы" и "Александрии" в Лиге Европы
Стали известны арбитры, которые будут работать на матчах с участием полтавской "Ворсклы" и "Александрии" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы. Игру...
Henry Mason mail: henry.mason@pulpfrictions.com | web: henry.pulpfrictions.com | when: Tue, 26 Jul 2016 18:12:00 +0300
Нападение на церковь во Франции: Олланд сделал громкое заявление
Президент Франции Франсуа Олланд считает, что своим нападением на церковь в Сент-Этьен-дю-Рувре террористическая группировка "Исламское государство" объявила Франции войну...
Edward Watson mail: edward.watson@daftest.website | web: edward.daftest.website | when: Tue, 26 Jul 2016 18:05:00 +0300
Участники крестного хода договорились с полицией
Организаторы крестного хода Московского патриархата согласились на предложение, высказанное главой Национальной полиции Украины Хатией Деканоидзе, и...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Tue, 26 Jul 2016 17:56:00 +0300
Задержание молдавского бизнесмена в Киеве: появились фото и видео
Появились фотографии и видео с места задержания молдавского бизнесмена Вячеслава Платона, который подозревается в краже миллиарда долларов...
Henry Rivera mail: henry.rivera@ventredi.eu | web: henry.ventredi.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 17:46:00 +0300
На крестном ходе произошел конфликт из-за "иконы" Путина: появились фото
В селе Большая Александровка, в Бориспольском районе недалеко от Киева, перед участниками крестного хода, организованного Московским патриархатом, активисты...
Anthony Turner mail: anthony.turner@dwindlingscrabble.xyz | web: anthony.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 26 Jul 2016 17:36:00 +0300
Российский депутат предложил Лорак сменить гражданство
Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов предложил певице Ани Лорак сменить украинское гражданство на российское и пообещал всячески посодействовать в этом...
Earl Hughes mail: earl.hughes@onlyforyounotfor.me | web: earl.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 26 Jul 2016 17:36:00 +0300
В оккупированном Крыму исчезла голова Ленина: опубликовано фото
В аннексированном Россией Крыму, в городе Ялта неизвестные сняли голову советского вождя Владимира Ленина с обелиска...
Sean Harris mail: sean.harris@horse-d.eu | web: sean.horse-d.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 17:34:00 +0300
Новый скандал: не удалось вернуть государству угодья людей Януковича
Прокуратура из-за собственных ошибок не сумела вернуть в государственную собственность 15 тысяч гектаров лесных угодий, которые во времена беглого экс-президента...
Harold Butler mail: harold.butler@daftest.website | web: harold.daftest.website | when: Tue, 26 Jul 2016 17:22:00 +0300
За неделю в Киеве мне не улыбнулся ни один человек - путешественник Евгений Ихельзон
Продолжаем печатать интервью журналиста ONLINE.UA Ярослава Гребенюка с путешественником Евгением Ихельзоном, основателем проекта "Я люблю Азию". В первой части...
Craig Kennedy mail: craig.kennedy@affablyhomonym.com | web: craig.affablyhomonym.com | when: Tue, 26 Jul 2016 17:19:00 +0300
Танк с экипажем: стало известно о новых потерях боевиков ДНР
Известный журналист Роман Бочкала обнародовал новые данные о потерях среди боевиков так называемой ДНР...
Jesse Owens mail: jesse.owens@innovation-km.com | web: jesse.innovation-km.com | when: Tue, 26 Jul 2016 17:17:00 +0300
Календарь Олимпиады-2016: расписание соревнований 8 августа
В понедельник, 8 августа, на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 14 комплектов медалей. Как сообщает ONLINE.UA, четыре комплекта медалей разыграют...
Lawrence Butler mail: yahoo@klarkzon.eu | web: lawrence.klarkzon.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 17:07:00 +0300
СБУ взялась за столичный аэропорт: озвучена причина обысков
В помещениях международного аэропорта «Борисполь» в рамках расследования дела о масштабных хищениях государственных средств проводятся обыски сотрудниками...
Walter Mcdonald mail: walter.mcdonald@daftest.website | web: walter.daftest.website | when: Tue, 26 Jul 2016 17:03:00 +0300
Советник Порошенко показал тараканов в солдатской еде: опубликованы фото
Внештатный советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков обнародовал фотографии насекомых в еде, которую подают украинским солдатам...
Earl Thompson mail: earl.thompson@affablyhomonym.com | web: earl.affablyhomonym.com | when: Tue, 26 Jul 2016 17:02:00 +0300
Каменских поделилась секретами скорейшего выздоровления: опубликованы фото
Украинская певица, участница популярного дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских после неудачного прыжка с парашютом передвигается на костылях...
Adam Hughes mail: adam.hughes@onlyforyounotfor.me | web: adam.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 26 Jul 2016 16:49:00 +0300
Крестный ход на Киев: в УПЦ КП узнали о неувязке с иконами
Вместо обещанных митрополитом УПЦ МП Онуфрием чудотворных икон из Почаевской и Святогорской лавр, верующих крестного хода, организованного Московским...
Wayne Cole mail: wayne.cole@onlyforyounotfor.me | web: wayne.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 26 Jul 2016 16:46:00 +0300
На Донбассе пойманы сразу три боевика ЛНР: появилось видео
В зоне АТО на Донбассе сотрудники Службы безопасности Украины задержали троих членов группировки ЛНР...
Anthony Reyes mail: anthony.reyes@daftest.website | web: anthony.daftest.website | when: Tue, 26 Jul 2016 16:43:00 +0300
У Меркель посоветовали "особый статус" для еще одного замороженного конфликта
Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер предложил предоставить Приднестровью особый статуса при соблюдении территориальной целостности и суверенитета...
Vincent Roberts mail: vincent.roberts@pulpfrictions.com | web: vincent.pulpfrictions.com | when: Tue, 26 Jul 2016 16:33:00 +0300
В России вынесли приговор бойцу "Азова"
Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил бывшего бойца украинского полка "Азов" Максима Филатова к шести годам колонии строгого...
Daniel Rodriguez mail: daniel.rodriguez@ventredi.eu | web: daniel.ventredi.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 16:27:00 +0300
Крестный ход на Киев: гражданская активистка сделала важное заявление
Известная гражданская активистка Аля Шандра, которая была координатором группы Euromaidan PR в 2014 году, выступила со словами поддержки участников крестного хода...
Glenn Dixon mail: glenn.dixon@affablyhomonym.com | web: glenn.affablyhomonym.com | when: Tue, 26 Jul 2016 16:25:00 +0300
Стрельба в берлинской больнице: появились новые печальные подробности
Врач, в которого стрелял пациент университетской клиники имени Бенджамина Франклина в Берлине, скончался от полученных ранений...
Craig Hughes mail: craig.hughes@hockeymail.de | web: craig.hockeymail.de | when: Tue, 26 Jul 2016 16:16:00 +0300
Шахтер - Янг Бойз: прогноз букмекеров на матч Лиги чемпионов
Во вторник, 26 июля, донецкий "Шахтер" сыграет во Львове первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против швейцарского "Янг Бойза". На ONLINE.UA...
Joshua Crawford mail: joshua.crawford@pulpfrictions.com | web: joshua.pulpfrictions.com | when: Tue, 26 Jul 2016 16:14:00 +0300
На военном заводе в Азербайджане произошел взрыв: появились фото и видео
В Азербайджане на оружейном заводе в городе Ширван прогремел сильный взрыв, в результате чего пострадало неопределенное количество человек. Об этом сообщает...
Ryan Richardson mail: ryan.richardson@hockeymail.de | web: ryan.hockeymail.de | when: Tue, 26 Jul 2016 16:12:00 +0300
Российских спортсменов массово "банят" с Олимпиады в Рио
Российских спортсменов массово не допускают к участию на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Международные федерации...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Tue, 26 Jul 2016 16:11:00 +0300
Соцсети жестко высмеяли скандального нардепа за "патриотичное" авто: появилось фото
Внефракционный депутат Владимир Парасюк, который ранее устраивал потасовки в Верховной Раде Украины, насмешил сеть "патриотическим" обновлением своего автомобиля...
Travis Gray mail: google@geheime.club | web: travis.geheime.club | when: Tue, 26 Jul 2016 15:57:00 +0300
Деканоидзе приехала к участникам крестного хода с предложением: появилось фото
К участникам крестного хода, организованного Московским патриархатом, в село Мила на Житомирской трассе, лично приехала глава Национальной полиции Украины...
Harry Cole mail: harry.cole@thedarkswans.com | web: harry.thedarkswans.com | when: Tue, 26 Jul 2016 15:42:00 +0300
Журналист заявил, что его избили в центре Киева
Руководитель делового издания "Бизнес-Цензор" Сергей Головнев утверждает, что 25 июля двое неизвестных на Подоле в Киеве избили его, ничего при этом не украв...
Carl Owens mail: carl.owens@geheime.club | web: carl.geheime.club | when: Tue, 26 Jul 2016 15:42:00 +0300
В двух ведомствах Украины СБУ ведет масштабные обыски
Сотрудники Службы безопасности совместно с работниками Национальной полиции Украины обыскивают помещения Администрации морских портов Украины (АМПУ) и Госавиаслужбы...
Anthony Boyd mail: anthony.boyd@thedarkswans.com | web: anthony.thedarkswans.com | when: Tue, 26 Jul 2016 15:34:00 +0300
Крестный ход Московского патриархата: критикам сделали замечание
Известный украинский блогер Антон Комаров призвал тех, кто критикует крестный ход, организованный Московским патриархатом, быть последовательными и высказываться...
Fred Ramirez mail: gmail@geheime.club | web: fred.geheime.club | when: Tue, 26 Jul 2016 15:33:00 +0300
Шнур поделился своим детским фото
Скандальный лидер российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров (Шнур) показал фото из семейного архива...
Alan Mason mail: alan.mason@innovation-km.com | web: alan.innovation-km.com | when: Tue, 26 Jul 2016 15:19:00 +0300
В Германии снова открыли стрельбу, есть погибший
В районе Штеглиц города Берлин произошла стрельба, в результате которой один человек погиб, и еще один тяжело ранен...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Tue, 26 Jul 2016 15:18:00 +0300
Российский писатель объяснил, кому выгодней всего убийство Шеремета
Известный российский публицист и писатель Дмитрий Быков считает, что наиболее вероятной версией убийства украинского журналиста Павла Шеремета является...
Jacob Ramirez mail: jacob.ramirez@daftest.website | web: jacob.daftest.website | when: Tue, 26 Jul 2016 15:11:00 +0300
Крестный ход заблокирован в селе под Киевом: появились фото
Правоохранители заблокировали движение крестного хода, организованного Московским патриархатом, в селе Дмитровка, Киевской области, из-за найденных взрывоопасных...
Philip Phillips mail: philip.phillips@horse-d.eu | web: philip.horse-d.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 14:49:00 +0300
Итальянский миллионер взорвал сеть зажигательными танцами: опубликованы фото и видео
Итальянский миллионер Джанлука Вакки, благодаря своей потрясающей пластике и зажигательным танцам, стал героем социальных сетей...
Todd Owens mail: todd.owens@innovation-km.com | web: todd.innovation-km.com | when: Tue, 26 Jul 2016 14:45:00 +0300
Организатор крупнейшей аферы в истории Киева сбежал из-под ареста
Организатор аферы с недвижимостью, которую провела фирма "Элита-Центр", Александр Волконский, которая считается самой крупной в истории Киева, сбежал из-под...
Johnny Henry mail: gmail@ventredi.eu | web: johnny.ventredi.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 14:43:00 +0300
В Киеве произошло серьезное ДТП с машиной патрульных: появились фото
В Киеве в Оболонском районе произошло ДТП с участием автомобиля патрульной полиции. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "112 Украина" . Авария произошла на...
Henry James mail: henry.james@ventredi.eu | web: henry.ventredi.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 14:30:00 +0300
У Путина ответили на обвинения США во взломе электронной почты
Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков, комментируя информацию о причастности РФ к взлому почты демократической партии...
Benjamin Martinez mail: benjamin.martinez@dwindlingscrabble.xyz | web: benjamin.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 26 Jul 2016 14:15:00 +0300
У Луценко назвали вероятные причины трагедии на полигоне под Николаевом
В Генеральной прокуратуре по предварительным результатам расследования трагедии на полигоне «Широкий Лан» в Николаевской области, где во время учебных...
Edward Reynolds mail: edward.reynolds@thedarkswans.com | web: edward.thedarkswans.com | when: Tue, 26 Jul 2016 14:06:00 +0300
Суд принял громкое решение по акциям беглого экс-министра
Хозяйственный суд Киева 15 июля снял арест с акций компаний Ares Systems и Ariana Business Limited, подконтрольных экс-министру энергетики Эдуарду Ставицкому в компании "Укрнафтобуриння"...
Edward Kennedy mail: edward.kennedy@pulpfrictions.com | web: edward.pulpfrictions.com | when: Tue, 26 Jul 2016 13:59:00 +0300
Календарь Олимпиады-2016: расписание соревнований 7 августа
В воскресенье, 7 августа, на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 14 комплектов медалей. Как сообщает ONLINE.UA, четыре комплекта медалей разыграют...
Mark Hughes mail: google@ventredi.eu | web: mark.ventredi.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 13:56:00 +0300
Разведка получила угрожающие сведения насчет боевиков Донбасса
Главари боевиков на Донбассе приказали тем, кто находится в отпусках, вернуться в свои подразделения до 30 июля. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные...
Jesse Jordan mail: jesse.jordan@dwindlingscrabble.xyz | web: jesse.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 26 Jul 2016 13:49:00 +0300
Прошли 500 км, поцеловали замок, и обратно: соцсети насмешила ситуация с крестным ходом
В сети веселятся после решения министра внутренних дел Арсена Авакова блокировать движение крестного хода, организованного Московским патриархатом, по улицам Киева...
Henry Hughes mail: henry.hughes@affablyhomonym.com | web: henry.affablyhomonym.com | when: Tue, 26 Jul 2016 13:30:00 +0300
Нардеп, просматривавший "клубничку" в Раде, показал свою жену: опубликовано фото
Народный депутат Украины от "Народного фронта" Вячеслав Константиновский, которого ранее уличили в просмотре роликов эротического содержания во время заседания...
Sean Phillips mail: sean.phillips@innovation-km.com | web: sean.innovation-km.com | when: Tue, 26 Jul 2016 13:29:00 +0300
Геращенко в деталях рассказал, как нашли взрывчатку для крестного хода: появились фото
Народный депутат и советник главы МВД Антон Геращенко подробно рассказал про обнаружение взрывчатки по маршруту следования крестного хода, организованного...
Clarence Shaw mail: clarence.shaw@daftest.website | web: clarence.daftest.website | when: Tue, 26 Jul 2016 13:24:00 +0300
Российский банк в Киеве удивил огромным бункером: опубликованы фото
Сеть удивили фото бункера, который российский "Сбербанк России" пытался построить в Киеве под видом реконструкции фасада здания...
Todd Gordon mail: todd.gordon@klarkzon.eu | web: todd.klarkzon.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 13:16:00 +0300
Известный шоумен стал народным героем Украины: опубликованы фото
Известный украинский телеведущий, продюсер и шоумен Сергей Притула, который после начала войны на Донбассе стал еще и волонтером, на днях получил орден "Народный герой Украины"...
Paul West mail: paul.west@pulpfrictions.com | web: paul.pulpfrictions.com | when: Tue, 26 Jul 2016 13:14:00 +0300
На освобожденном Донбассе произошел инцидент из-за "украинского" танка: появилось видео
В Лисичанске Луганской области во время празднования годовщины освобождения города от оккупантов произошел инцидент: мужчине, которому не понравился сине-желтый...
Sean Parker mail: sean.parker@geheime.club | web: sean.geheime.club | when: Tue, 26 Jul 2016 13:07:00 +0300
Афанасьев рассказал, как жутко пытали еще одного узника Путина
Бывший политзаключенный Геннадий Афанасьев, которого жестоко пытали во время «следствия» в России, рассказал о судьбе другого узника Кремля — Валентина...
more